Однорычажный смеситель для душевой кабины WAL KUB5-A123
- Готово к отправке
- Код: WALKUB5A123
1 338 ₴

Смеситель для душевой кабины WAL KUB5-A123 - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты, которое обеспечивает высокий уровень комфорта и надежности в использовании.
Основные характеристики смесителя для душа WAL KUB5-A123:
- Однорычажный смеситель для удобного и простого управления водой.
- Настенный монтаж с двумя монтажными отверстиями, обеспечивает устойчивость и надежное крепление.
- Держатель для душевой лейки в комплекте для дополнительного удобства.
- Душевой шланг включен для полной функциональности.
Смеситель выполнен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, придающим ему элегантный внешний вид и защиту от коррозии. Керамический картридж обеспечивает долгий срок службы и плавное регулирование температуры воды.
Дополнительные характеристики:
- Гарантированный срок службы: 36 месяцев.
- Вес: 1,6 кг.
- Покрытие: Хром.
- Цвет: Хром.
- Высота: 120 мм.
- Ширина: 210 мм.
- Глубина: 123 мм.
- Максимальный расход воды: 10 литров в минуту.
- Держатель для душевой лейки: Да.
- Душевой шланг: Да.
- Количество монтажных отверстий: 2.
- Материал корпуса смесителя: Латунь.
- Назначение смесителя: Для душа.
Смеситель WAL KUB5-A123 - это идеальное решение для создания стильного и функционального пространства в вашей ванной комнате, где эстетика встречается с практичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 338 ₴




