Мойка из нержавейки для кухни с крылом овальная врезная AISI 201 WAL-S5745-18-08V
- Готово к отправке
- Код: WALS57451808V
1 228 ₴

Мойка для кухни из пищевой нержавеющей стали AISI 201 WAL-S5745-18-08V представляет собой стильное и практичное решение для вашей кухни. Эта врезная мойка обеспечивает высокий уровень удобства и надежности в использовании, а ее элегантный дизайн станет прекрасным дополнением к современному интерьеру.
Основные характеристики мойки WAL-S5745-18-08V:
- Овальная форма мойки придает вашей кухне уникальный вид.
- Врезная конструкция обеспечивает прочное соединение с поверхностью и легкий монтаж.
Дополнительные характеристики:
- Гарантийный срок: 36 месяцев.
- Вес: 2,3 кг.
- Цвет: Серебристый.
- Глубина чаши: 180 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 3 1/2.
- Сифон в комплекте для удобной установки.
- Толщина металла: 0,8 мм.
- Длина мойки: 570 мм.
- Ширина мойки: 450 мм.
- Диаметр чаши мойки: 370 мм.
- Форма мойки: Овальная.
- Высота мойки: 180 мм.
- Расположение крыла: Оборачиваемая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
- Цена: 1 228 ₴




