Смеситель для ванны латунь длинный излив WAL GMT4-A133
- Готово к отправке
- Код: WALGMT4A133
1 881 ₴

Смеситель для ванны длинный излив WAL GMT4-A133 - это стильное и практичное решение для вашей ванны, обеспечивающее высокий уровень удобства и функциональности. Смеситель предназначен для настенного монтажа, обеспечивая прочное соединение с поверхностью.
Основные характеристики смесителя WAL GMT4-A133:
- Хромированное покрытие обеспечивает элегантный внешний вид и защиту от коррозии.
- Поворотный излив на 360 градусов обеспечивает максимальную функциональность, а традиционная форма излива добавляет классический вид вашей ванне.
- Аэратор обеспечивает равномерное распределение воды и экономию ее расхода до 10 литров в минуту.
- Дополнительные функции включают в себя держатель для душевой лейки и душевой шланг, делая использование смесителя еще более удобным и разнообразным.
- Керамический картридж и запорный клапан гарантируют надежность и долгий срок службы смесителя.
Смеситель WAL GMT4-A133 - это практичный и стильный выбор для вашей ванны, где функциональность и эстетика сочетаются в идеальном балансе. Гарантированный срок службы - 36 месяцев, что подчеркивает высокое качество и надежность этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.99 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип переключения излив- душ | Картридж 2 позиции |
- Цена: 1 881 ₴







