Смеситель для ванны однорычажный длинный излив WAL BOU2-B146
- Нет в наличии
- Код: WALBOU2B146
1 417 ₴

Смеситель для ванны длинный излив WAL BOU2-B146 представляет собой современное и элегантное решение для вашей ванной комнаты, обеспечивая высокий уровень комфорта и стиля. Смеситель предназначен для настенного монтажа, обеспечивая прочное соединение с поверхностью.
Основные характеристики смесителя WAL BOU2-B146:
- Хромированное покрытие придает смесителю блеск, обеспечивая защиту от коррозии и добавляя вашей ванной современный лоск.
- Поворотный излив на 360 градусов обеспечивает максимальную гибкость использования, а традиционная форма излива придает смесителю стильный вид.
- Встроенный аэратор обеспечивает равномерное распределение воды и экономию расхода воды до 10 литров в минуту, делая использование смесителя эффективным и энергосберегающим.
- Дополнительные функции включают в себя держатель для душевой лейки и душевой шланг, расширяя возможности использования.
Смеситель WAL BOU2-B146 - это практичное и стильное решение для вашей ванной комнаты, где функциональность и дизайн сочетаются в идеальном балансе. Гарантированный срок службы - 36 месяцев, подчеркивая высокое качество и надежность этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 330 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип переключения излив- душ | Букса |
- Цена: 1 417 ₴






