Классический смеситель для кухни на гайке WAL BOU7-X146
- Нет в наличии
- Код: WALBOU7X146
858 ₴

Смеситель для кухни на гайке WAL BOU7-X146 – это современное и стильное решение для вашей кухни, обеспечивающее не только эстетичный внешний вид, но и высокую функциональность.
Основные характеристики смесителя WAL BOU7-X146:
- Алюминиевые сплавы в корпусе смесителя обеспечивают легкость и прочность конструкции, при этом хромированное покрытие придает изделию стойкость к коррозии и приятный внешний вид.
- Однорычажный механизм обеспечивает легкость в управлении потоком воды и регулировке температуры.
- Поворотный излив на 360 градусов придает максимальную гибкость использования, позволяя направлять поток воды в нужном направлении.
- Традиционная форма излива придает смесителю классический вид, который легко интегрируется в различные стили кухонных интерьеров.
- Аэратор способствует равномерному распределению воды и экономии ее расхода до 10 литров в минуту.
- Гибкая подводка с присоединительным размером 1/2 обеспечивает удобный монтаж и соответствие современным стандартам.
- Керамический картридж и запорный клапан гарантируют надежную работу и предотвращают протечки.
Смеситель WAL BOU7-X146 – это практичное и стильное решение для вашей кухни, где функциональность и дизайн сочетаются в идеальном балансе. Гарантированный гарантийный срок в 36 месяцев подчеркивает высокое качество и надежность данного продукта. Упростите повседневные задачи на кухне с помощью смесителя WAL BOU7-X146.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 858 ₴





