Держатель для полотенца (кольцо) WAL HAN1-R
- Нет в наличии
- Код: WALHAN1R
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Держатель для полотенца (кольцо) WAL HAN1-R - изысканный аксессуар для вашей ванной комнаты, сочетающий в себе элегантный дизайн и практичность.
Особенности держателя WAL HAN1-R:
- Размеры: Вес - 110 г, Высота - 175 мм, Ширина - 155 мм, Длина - 53 мм.
- Изготовлен из прочного и качественного металла с хромированным покрытием, придающим ему блеск и устойчивость к коррозии.
- Стильное кольцо для полотенца обеспечивает удобное размещение и быстрый доступ к полотенцу.
- Простой и элегантный дизайн держателя подчеркивает современный стиль ванной комнаты.
- Установка осуществляется с использованием винтового крепления, обеспечивая прочное крепление к стене.
- Идеально подходит для размещения одного полотенца, предоставляя компактное и удобное решение для хранения.
Держатель для полотенца WAL HAN1-R создает уют и порядок в ванной комнате, обеспечивая легкий доступ к полотенцу и придавая интерьеру изысканный вид. Улучшите функциональность своей ванной, добавив этот стильный и практичный аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 110 г |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 228 ₴
