Современный смеситель для душа, душевой кабины настенный WAL RIF5-A139
- Нет в наличии
- Код: WALRIF5A139
970 ₴

Смеситель для душевой кабины WAL RIF5-A139 - элегантное и практичное решение, призванное создать уют в вашей ванной комнате. Этот смеситель сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн, обеспечивая надежное и комфортное использование.
Особенности смесителя WAL RIF5-A139:
- Гарантийный срок: 36 месяцев.
- Вес: 1,1 кг.
- Покрытие: Хром.
- Цвет: Хром.
- Высота: 140 мм.
- Ширина: 195 мм.
- Глубина: 123 мм.
- Аэратор: Нет.
- Максимальный расход воды: 10 литров в минуту.
- Монтаж: Настенный.
- Термостат: Нет.
- Встроенный фильтр: Нет.
- Держатель для душевой лейки: Да.
- Донный клапан: Нет.
- Душевой шланг: Да.
- Количество монтажных отверстий: 7.
- Лейка: Да.
- Материал корпуса смесителя (крана): Алюминиевые сплавы.
- Назначение смесителя: Для душа.
- Переключатель на фильтр: Нет.
- Присоединительный размер: 3/4.
- Способ монтажа: Горизонтальный.
- Тип смесителя (крана): Однорычажный.
- Тип подводки: Жесткая.
- Тип присоединения: Гайка.
- Длина шланга: 1500 мм.
- Запорный клапан: Керамический картридж.
Смеситель WAL RIF5-A139 не только обеспечивает удобство в использовании, но и добавляет шарм вашей душевой кабине. Гарантированный срок службы в 36 месяцев подчеркивает надежность и высокое качество данного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 7 |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 970 ₴
