Эргономичный смеситель для умывальника с коротким изливом на гайке WAL KIS1-X283
- Нет в наличии
- Код: WALKIS1X283
866 ₴

Смеситель для умывальника на гайке WAL KIS1-X283 - это изысканное и функциональное решение для вашей ванной комнаты, обеспечивающее высокий уровень удобства и надежности в использовании.
Особенности смесителя WAL KIS1-X283:
- Гарантийный срок: 36 месяцев.
- Вес: 0,97 кг.
- Покрытие: Хром.
- Цвет: Хром.
- Высота: 110 мм.
- Ширина: 55 мм.
- Глубина: 170 мм.
- Аэратор: Да.
- Максимальный расход воды: 12 литров в минуту.
- Монтаж: Врезной.
- Поворотный излив: Да.
- Угол поворота излива: 360 градусов.
- Форма излива: Традиционная.
- Длина излива: 140 мм.
- Термостат: Нет.
- Встроенный фильтр: Нет.
- Держатель для душевой лейки: Нет.
- Донный клапан: Нет.
- Душевой шланг: Нет.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Лейка: Нет.
- Материал корпуса смесителя (крана): Латунь.
- Назначение смесителя: Для умывальника.
- Переключатель на фильтр: Нет.
- Присоединительный размер: 1/2.
- Способ монтажа: Вертикальный.
- Тип смесителя (крана): Однорычажный.
- Тип подводки: Гибкая.
- Тип присоединения: Гайка.
- Длина шланга: 50 мм.
- Запорный клапан: Керамический картридж.
- Шланг для подключения к водопроводу: Да.
- Диаметр керамического картриджа: 35 мм.
- Высота излива: 75 мм.
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм.
Смеситель WAL KIS1-X283 сочетает в себе изысканный дизайн и высокую производительность, делая вашу ванную комнату стильной и функциональной. Гарантированный срок службы в 36 месяцев подчеркивает надежность и высокое качество данного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 866 ₴
