Смеситель для ванны с дивертором длинный излив WAL KIS3-A283
- Нет в наличии
- Код: WALKIS3A283
1 296 ₴

Смеситель для ванны длинный излив WAL KIS3-A283 - это элегантное и практичное решение, которое обеспечивает высокий уровень комфорта и надежности в использовании в вашей ванной комнате.
Особенности смесителя WAL KIS3-A283:
- Гарантийный срок: 36 месяцев.
- Вес: 1,22 кг.
- Покрытие: Хром.
- Цвет: Хром.
- Высота: 205 мм.
- Ширина: 180 мм.
- Глубина: 385 мм.
- Аэратор: Да.
- Максимальный расход воды: 12 литров в минуту.
- Монтаж: Настенный.
- Поворотный излив: Да.
- Угол поворота излива: 360 градусов.
- Форма излива: Традиционная.
- Длина излива: 330 мм.
- Термостат: Нет.
- Встроенный фильтр: Нет.
- Держатель для душевой лейки: Да.
- Донный клапан: Нет.
- Душевой шланг: Да.
- Количество монтажных отверстий: 2.
- Лейка: Да.
- Материал корпуса смесителя (крана): Алюминиевые сплавы.
- Назначение смесителя: Для ванны.
- Переключатель на фильтр: Нет.
- Присоединительный размер: 3/4.
- Способ монтажа: Горизонтальный.
- Тип смесителя (крана): Однорычажный.
- Тип подводки: Жесткая.
- Тип присоединения: Гайка.
- Длина шланга: 1500 мм.
- Запорный клапан: Керамический картридж.
- Диаметр керамического картриджа: 40 мм.
- Тип переключения излив-душ: Дивертор 2 позиции.
Смеситель WAL KIS3-A283 сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, делая вашу ванную комнату местом роскоши и удобства. Гарантированный срок службы в 36 месяцев подчеркивает надежность и высокое качество данного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 330 мм |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип переключения излив- душ | Дивертор 2 позиции |
- Цена: 1 296 ₴
