Электрический проточный водонагреватель для кухни 3 кВт WAL PULSE7-R501
- Нет в наличии
- Код: WALPULSE7R501
1 398 ₴

Электрический проточный водонагреватель для кухни 3 кВт WAL PULSE7-R501
Обеспечьте вашу кухню надежным и моментальным подогревом воды благодаря электрическому проточному водонагревателю WAL PULSE7-R501. Его компактный дизайн и высокая производительность делают его идеальным выбором для различных задач на кухне.
Особенности водонагревателя WAL PULSE7-R501:
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
- Вес: 0,95 кг.
- Высота: 340 мм.
- Ширина: 105 мм.
- Глубина: 175 мм.
- Рабочее давление: 3 бара.
- Держатель душевой лейки: Нет.
- Излив: Да.
- Вид ТЭНа: Мокрый.
- Вид водонагревателя: Кран с подогревом воды.
- Внутреннее покрытие бака: Пластик.
- Время нагрева воды до 50°C: 1 минута.
- Датчик ионизации: Нет.
- Датчик перегрева: Да.
- Дисплей: Да.
- Душевая лейка: Нет.
- Количество ТЭНов: 1.
- Количество змеевиков: 2.
- Кран: Да.
- Максимальная температура нагрева воды: 60°C.
- Максимальное давление воды: 5 бар.
- Материал теплообменника: Нержавеющая сталь.
- Минимальное давление воды: 0,04 бар.
- Мощность номинальная: 3 кВт.
- Нагревательный элемент: ТЭНовый.
- Напряжение сети: 220~240 В.
- Объём ёмкости для воды: 0,3 л.
- Ограничение температуры нагрева: Да.
- Подводка: Нижняя.
- Предохранительный сбросной клапан: Да.
- Производительность: 2,5 литра в минуту.
- Пульт дистанционного управления: Нет.
- Расположение: Вертикальное.
- Регулировка температуры: Плавная.
- Способ нагрева: Электрический.
- Способ подачи воды: Напорный.
- Тип водонагревателя: Проточный.
- Управление водонагревателем: Механическое.
- Ускоренный нагрев: Нет.
- Форма водонагревателя: Цилиндрический.
- Частота: 50 Гц.
WAL PULSE7-R501 - это идеальное решение для мгновенного обеспечения горячей водой на вашей кухне. Гарантированный срок службы в течение 12 месяцев подчеркивает высокое качество и надежность этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 1 мин |
| Объём ёмкости для воды | 0.3 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.04 бар |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Кран | Да |
| Излив | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Цена: 1 398 ₴
