Смеситель для раковины с высоким изливом на гайке WAL PRO1-A422
- Нет в наличии
- Код: WALPRO1A422
523 ₴

Смеситель для умывальника на гайке WAL PRO1-A422
Обновите ванную комнату с элегантным и функциональным смесителем WAL PRO1-A422. Этот смеситель предоставляет не только стильный дизайн, но и высокую надежность в использовании, что делает его идеальным выбором для вашей ванной.
Особенности смесителя WAL PRO1-A422:
- Гарантийный срок: 36 месяцев.
- Вес: 0,59 кг.
- Покрытие: Хром.
- Цвет: Хром.
- Высота: 260 мм.
- Ширина: 160 мм.
- Глубина: 135 мм.
- Аэратор: Да.
- Максимальный расход воды: 12 литров в минуту.
- Монтаж: Врезной.
- Поворотный излив: Да.
- Угол поворота излива: 360 градусов.
- Форма излива: Традиционная.
- Длина излива: 120 мм.
- Термостат: Нет.
- Встроенный фильтр: Нет.
- Держатель для душевой лейки: Нет.
- Донный клапан: Нет.
- Душевой шланг: Нет.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Лейка: Нет.
- Материал корпуса смесителя: Алюминиевые сплавы.
- Назначение смесителя: Для умывальника.
- Переключатель на фильтр: Нет.
- Присоединительный размер: 1/2.
- Способ монтажа: Вертикальный.
- Тип смесителя: Двухвентильный.
- Тип подводки: Гибкая.
- Тип присоединения: Гайка.
-- Запорный клапан: Кран-букса.
- Шланг для подключения к водопроводу: Нет.
- Высота излива: 215 мм.
- Диаметр монтажных отверстий: 35 мм.
Стильный, удобный в использовании и надежный смеситель WAL PRO1-A422 станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. С гарантированным сроком службы в течение 36 месяцев вы можете быть уверены в высоком качестве этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Алюминиевые сплавы |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.59 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 523 ₴
