Излив для смесителя WAL NG-NS051RT
- Готово к отправке
- Код: WALNGNS051RT
406 ₴
353 ₴

Излив для смесителя WAL NG-NS051RT
Излив для смесителя WAL NG-NS051RT - это стильное и функциональное решение для вашей кухни, которое обеспечивает высокий уровень удобства и надежности в использовании. Этот излив предназначен для кухонной мойки, придавая вашему пространству современный вид.
Особенности излива WAL NG-NS051RT:
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
- Вес: 0,4 кг.
- Цвет: Красный.
- Аэратор: Да.
- Максимальный расход воды: 12 литров/мин.
- Монтаж: На изделие.
- Поворотный излив: Да.
- Угол поворота излива: 360 градусов.
- Форма излива: Традиционная.
- Длина излива: 205 мм.
- Диаметр: 24 мм.
- Материал излива: Силикон.
- Назначение излива: Для кухонной мойки.
Излив WAL NG-NS051RT не только функционален, но и станет стильным акцентом в вашей кухне благодаря своему красному цвету. Гибкая подводка с присоединительным размером 1/2 обеспечивает удобный монтаж.
Гарантийный срок 12 месяцев подчеркивает высокое качество и надежность продукции WAL. Сделайте ваш выбор в пользу излива WAL NG-NS051RT, чтобы добавить яркости и функциональности в вашу кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение излива | Для кухонной мойки |
| Материал излива | Силикон |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Аэратор | Да |
| Автоматический переключатель (ванна/душ) | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Диаметр | 24 мм |
- Цена: 353 ₴

