Излив для смесителя WAL NG-NS051BK
- Нет в наличии
- Код: WALNGNS051BK
449 ₴

Излив для смесителя WAL NG-NS051BK
Излив для смесителя WAL NG-NS051BK сочетает в себе стиль и функциональность, делая его идеальным решением для вашей кухни. Этот излив предназначен для врезного монтажа, обеспечивая прочное соединение с поверхностью и долгий срок службы.
Особенности излива WAL NG-NS051BK:
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
- Вес: 0,4 кг.
- Цвет: Черный.
- Аэратор: Да.
- Максимальный расход воды: 12 литров/мин.
- Монтаж: На изделие.
- Поворотный излив: Да.
- Угол поворота излива: 360 градусов.
- Форма излива: Традиционная.
- Длина излива: 205 мм.
- Диаметр: 24 мм.
- Материал излива: Силикон.
- Назначение излива: Для кухонной мойки.
Излив WAL NG-NS051BK не только обеспечивает легкую регулировку потока воды благодаря механизму на основе кран-буксы, но и придает вашей кухне современный вид. Черный цвет излива создает элегантный контраст и подчеркивает стиль вашего интерьера.
Гибкая подводка с присоединительным размером 1/2 обеспечивает удобный монтаж. Гарантийный срок 12 месяцев подтверждает высокое качество и надежность продукции от WAL. Сделайте выбор в пользу практичности и стиля с изливом WAL NG-NS051BK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение излива | Для кухонной мойки |
| Материал излива | Силикон |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Аэратор | Да |
| Автоматический переключатель (ванна/душ) | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Диаметр | 24 мм |
- Цена: 449 ₴

